Ноябрь 2021

Герои

Первый этап Кубка мира по санному спорту сезона 2021/2022

19 ноября 2021 - 21:46

На олимпийской трассе в китайском Яньцине завтра стартует первый этап Кубка мира по санному спорту сезона 2021/2022.

Сегодня прошли заезды Кубка наций, соревнования показали, насколько спортсмены смогли привыкнуть к новой трассе, изучить ее и настроить инвентарь.

В шаге от пьедестала почета остановились Павел Репилов и Александр Горбацевич, занявшие 4 и 5 места, а также двухместные экипажи Андрей Богданов/Юрий Прохоров и Дмитрий Халилов/Станислав Мальцев, также занявшие 4 и 5 строку турнирной таблицы.

Всеволод Кашкин и Константин Коршунов показали 7-ой результат. Матвей Пересторонин стал 11-ым.

Диана Логинова Показала 11-е время.

Завтра программу Кубка мира начнут мужчины, в двухместных и одноместных санях.

А 21 ноября продолжат женщины и пройдет командная эстафета.

20 ноября

Телеканал МАТЧ Игра покажет в прямом эфире первый заезд двухместных экипажей в 11.25.

В 14.20 трансляция первого заезда мужчин в одноместных санях. В 16.00 трансляция 2-го заезда (прямой эфир).

В 04.00 повтор мужских заездов на телеканале МАТЧ Арена.

21 ноября

Телеканал МАТЧ Игра покажет в прямом эфире первый заезд женщин. Начало трансляции в 12:50.

14:20 - 2ой заезд женщин. В 19.00 в записи болельщики увидят командную эстафету.

В 04.00 в записи заезды девушек увидят зрители телеканала МАТЧ Арена.

Благодарим за помощь и поддержку спонсоров и партнеров сборной России по санному спорту