Март 2020

Герои

Итоги второго дня чемпионата России по санному спорту 2020

21 марта 2020 - 09:18

Программу чемпионата России 2020 по санному спорту, проходящему на этой неделе в Сочи, Краснодарский край, сегодня продолжили спринтерские заезды и командная эстафета.

В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из 6 регионов России, развивающих санный спорт.

Двукратным чемпионом России стал сегодня Роман Репилов (31,132) представляющий на турнире 2 региона - Москву и Московскую область.

Спортсмен Ленинградской области Александр Горбацевич (31,155) стал серебряным призером чемпионата России в спринте.

Бронзовая медаль на счету Максима Аравина (31,248) - Красноярский край.

Также титул двукратной чемпионки России по санному спорту сумела завоевать Екатерина Катникова (32,737), Пермский край.

Второе серебро чемпионата России 2020 положила в свою копилку Татьяна Иванова, также представляющая Пермский край. (32,871).

Бронзовую медаль завоевала Олеся Михайленко, Красноярский край (32,894).

Среди двухместных экипажей лучший результат в спринтерском заезде чемпионата России показали Александр Денисьев/Владислав Антонов (32,743). Спортсмены выступают за команду Красноярского края.

Серебро и бронза на счету представителей Москвы. 32,809 - Андрей Богданов/Андрей Медведев, 32,840 - Всеволод Кашкин/Константин Коршунов.

Чемпионами России в эстафете стали спортсмены Пермского края - Кристина Шамова, Данил Лебедев, Станислав Мальцев/Дмитрий Халилов. Спортсмены показали суммарное время 2:46,768.

Вице-чемпионами стали спортсмены команды Москвы (2:48,234) Дарья Носко, Андрей Федотов, Всеволод Кашкин/Константин Коршунов.

Команда Красноярского края, в составе Олеси Михайленко, Максима Аравина, Александра Денисьева/Владислава Антонова, была дисквалифицирована из-за нарушения передачи эстафеты.