Март 2018

Герои

ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА-2018. САННЫЙ СПОРТ

06 марта 2018 - 14:19

ПЕРМСКИЙ КРАЙ ВЫИГРАЛ ОБЩИЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ ПО САННОМУ СПОРТУ
В Чусовом (Пермский край) сегодня завершились финальные соревнования Зимней Спартакиады-2018 по санному спорту.
41 спортсмен из Иркутской, Кемеровской, Красноярской областей, Москвы и Пермского края разыграли медали в командных и личных соревнованиях.
В одиночных санях первенствовали Савелий Трубников (Пермский край) и Диана Логинова (Иркутская область).
В двухместных санях лучшее время показали Дмитрий Панов и Лазарь Чернов из Красноярского края.
В командных соревнованиях победили Анастасия Ашарина, Савелий Трубников, Роман Лев и Владислав Веремеенко, выступающие за Пермский край.