Январь 2018

Герои

Первенство России по ски-кроссу

20 января 2018 - 02:22

Сегодня в Чусовом (Пермский край) на стадионе СДЮШОР «Огонёк» прошли соревнования Первенства России по ски-кроссу. Трасса длиной 710 метров с перепадом высот 135 м включала 18 фигур.

В соревнованиях юниорок 16-20 лет победу одержала Мария Доброва (Санкт-Петербург), второй линию финиша пересекла Елизавета Сафонова из Челябинской области, третье место завоевала Полина Рябова (Московская область), четвертой в большом финале финишировала Екатерина Артюк из Санкт-Петербурга. В квалификации стартовало 17 участниц.

Из юниоров лучше всех в большом финале трассу прошел Кирилл Гладков из Челябинской области, который позавчера победил и на первом этапе Кубка России по ски-кроссу. Второе место у Владимира Шмырова (Пермский край), третье - у Максима Вихрова (Санкт-Петербург), четвертый участник большого финала - Артем Семенов из Челябинской области.