Архив

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
 
Декабрь 2017
 

Герои

SnowPro

28 декабря 2017 - 23:30

Со 2 по 7 апреля 2018 года в Чусовом пройдет совершенно необычное мероприятие SNOWPRO.

В этом небольшом городе в Пермском крае, который прославил себя победами наших могулистов Щуплецова и Смышляева - пройдёт профессиональный кэмп по этому удивительному виду спорта.

Это совместный кэмп, организаторами которого являются SNOWPRO, электронный журнал THE SNOW, а также СДЮСШОР "Огонек" (Чусовой) - Родина наших прославленных чемпионов!

Мы организовали всё так, чтобы ЛЮБОМУ участнику - будь вы начинающий, который прошел начальное обучение и только начал кататься на параллельных лыжах или профессиональный могулист или прорайдер - будет на этом семинаре интересно.

Верхние группы ведут - тренеры, начинающих кататься по буграм - опытные инструкторы SNOWPRO

Нас будет окружать девственная природа реки Чусовая, поскольку база находится вдалеке от города. Вокруг - ни души и только склоны с подъемниками, в пятидесяти метрах от которых, находятся три небольшие гостиницы, столовая и административные здания.

На базе, кроме четырех десятков участников семинара, больше никого не будет - только мы и тренеры - воспитатели олимпийских чемпионов и, конечно, заботливый персонал базы, помогающий нам во всём.

Погружение в горнолыжную технику будет окончательным и бесповоротным и не оставит ни одного шанса даже на малейшие пробелы.

Линии различной крутизны, учебные волны, отдельно стоящие трамплины, просто ровные трассы различной крутизны.

Вместе с тренерами нам будут помогать действующие мастера спорта - молодые спортсмены - воспитанники ДЮСШОР "Огонек", демонстрируя великолепную технику.