Архив

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Апрель 2016
 

Герои

Ксения Кузнецова и Евгений Гедрович Чемпионы Пермского края 2016 года в дисциплине индивидуальный могул!

05 апреля 2016 - 00:27

2 апреля на легендарном склоне "могул" СДЮСШОР "Огонёк" прошёл открытый Чемпионат Пермского края, в котором приняли участие могулисты из Чусового, а так же члены Молодёжной сборной России, находящиеся на сборе, перед Чемпионатом Мира среди юниоров, который пройдёт с 7 по 11 апреля в Шведском Оре.
Соревнования были разделены. Квалификация - являлась Первенством Пермского края среди юниоров, а финалы - Чемпионатом края.
В женской части, лидерство с квалификации захватила Ксения Кузнецова из Москвы, к её результату вплотную наши девочки приблизились лишь единожды - в первом финале, но в суперфинале, Ксюша чуть-чуть добавила, а её подруги по команде (Елизавета Безгодова, Анастасия Первушина и Олеся Ломакина) остались на своих позициях.
Более острой борьба была в мужской части соревнований. Здесь, квалификацию (и соответственно, Первенство) выиграл Светлаков Никита, он так же удерживал лидерство и после финала 1, но в суперфинале Евгений Гедрович из Санкт-Петербурга значительно улучшил свой результат и выбился в лидеры, где уже в этот день никто из ребят превзойти не смог!
Таким образом, первые четыре места в мужской и женской части соревнований завоевали спортсмены, которые совсем скоро будут защищать цвета Российского флага на Чемпионате Мира среди юниоров!
Но на этом итог соревнований не закончился!
Новичками спортивного сезона по версии тренеров "Федерации Фристайла Пермского края" были признаны: Виктория Лазаренко и Максим Рахимов.
В зачёте индивидуального могула сезона 2015 -2016 победителями стали : Елизавета Безгодова и Никита Светлаков. В зачёте парного могула победитель в мужской части не поменялся, а у девушек отличилась Первушина Анастасия. В общем зачёте Гран-при этапов кубка СДЮСШОР "Огонёк" победу завоевали, как и в итогах индивидуального могула: Безгодова Елизавета и Светлаков Никита.
Добавим лишь то, что призами Федерацию Фристайла обеспечивает давний, надёжный партнер "Межрегиональная Кабельная Компания", город Екатеринбург.
Стоит отметить, что соревновательный сезон не закончен! Уже в эту субботу, 9 апреля состоятся III ветеранские соревнования в дисциплине могул! 
А пятеро наших юниоров будут бороться за медали на Первенстве Мира!
Будь в курсе дел! Будь с нами! Болей за наших ребят! Нам нужна и важна ВАША Поддержка!