Архив

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Январь 2020
 

Герои

Новости

Объявление

Друзья, спортивная школа "Огонек" открывает свои склоны для туристического катания.

Ждем вас эти выходные:18 и 19 января:
суббота с 12.00 до 17.00,
воскресенье с 10.00 до 17.00 часов.

В эти выходные оплата возможна только за наличный расчет.

  • Юношеские соревнования по могул

    29 декабря состоялись юношеские соревнования по фристайлу в дисциплине индивидуальный могул!
    Публикуем результаты:
    Девушки (младшая возрастная группа):
    1.Смирнова Анна
    2. Лазаренко Вероника
    3. Шарифуллина Арина
    Старшая группа:
    1. Шулепова Елизавета
    2. Капустина Алиса
    3. Ханова Дарья
    Юноши (младший возраст):
    1. Черемискин Дмитрий
    2. Гущин Никита
    3. Кайгародцев Матвей
    Старший возраст:
    1. Логинов Максим
    2 .Рахимов Максим
    3. Чаусов Данил
    Запланированные соревнования в парном могуле были перенесены на 4 января из-за холодной погоды.
    Мы поздравляем победителей и призёров соревнований!

    1 января 2020 года

    Юрий Язев

    41

  • Соревнования по горнолыжному спорту "На приз Деда мороза"

    Сегодня в "тяжелых" условиях прошло открытие сезона для старшего возраста "На приз Деда Мороза". В соревнованиях приняли участие спортсмены из других городов Пермского края, победителями и призёрами стали:
    Девушки и юноши 2004-2005гг.рождения:
    1) Сизова Софья, Букирев Илья
    2) Мильхерт Милана; Долгинцев Павел
    3) Шарипова Виктория; Филимонов Дмитрий
    Девочки и мальчики 2006-2008 гг. рождения:
    1) Петрова София; Ипатов Глеб
    2 )Обухова Ева; Третьяков Максим
    3) Кисилёва Дарья; Кириллов Михаил
    Пусть этот спортивный сезон 2019-2020 будет удачнее предыдущего.

    30 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    63

  • 1-го января воспитанники "Огонька" будут играть в хоккей!

    1-го января 2020 года воспитанники СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д., их тренеры и родители 7-й год подряд будут играть в хоккей!
    Традиция была заложена в 2013 году. Первые два турнира состоялись на "Красной Горке",а в 2015 году было принято решение играть в городе, из-за большого количества желающих принять участие в данном мероприятии.
    Начало турнира в 12-00.
    Место проведения : Стадион "Металлург" г. Чусовой.
    Приглашаем всех желающих посмотреть за хоккейными баталиями!

    29 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    29

  • Календарь соревнований по фристайлу

    Публикуем календарь соревнований по фристайлу, в которых примут участие наши спортсмены (воспитанники СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д) на всех уровнях: от соревнований местного масштаба до Международных!
    Мы стараемся публиковать анонсы и отчёты мероприятий.
    Календарь удобен тем, что вы можете спокойно рассчитать дни, в которых хотите посмотреть выступления спортсменов, как в живую, так и по видеотрансляциям.
    Спасибо, что вы с нами!




    Календарь соревнований по фристайлу на 2019 - 2020 г.г.


     
     
     
     
     
     



    Название соревнований
    место проведения
    дата
    дисциплина
    дополнительная информация


    1
    1 этап кубка СШОР "Огонёк"
    г. Чусовой
    отмена
    MO
    перенос старта на 29.12.2019


    2
    Кубок Мира
    Рука, Финаляндия
    07.12.2019
    MO
     


    3
    Кубок Мира
    Китай
    14-15.12.2019
    MO DM
     


    4
    1, 2 этап

    29 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    134

  • 29 и 30 декабря состоится 1 этап кубка СШОР "Огонёк" по фристайлу

    29 и 30 декабря состоится 1 этап кубка СШОР "Огонёк" по фристайлу в дисциплинах: могул, парный могул.
    Соревнования пройдут среди спортсменов среднего и младшего возраста.
    29.12 - Начало квалификации в 10-00 , финал в 11-00
    30.12 - Начало финальных соревнований в парном могуле в 10-00.

    28 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    25

  • Итоги общего зачёта Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс

    Итоги общего зачёта Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
    Среди женщин победительницей стала Рябова Полина (Санкт - Петербург), у мужчин - Набиулин Артём (Ленинградская область).
    Дарья Мельчакова и Владимир Шмыров, в общем зачёте заняли 5 место.

    28 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    44

  • Сегодня были разыграны комплекты наград в финальном этапе кубка России

    Завершились соревнования в дисциплине ски-кросс.
    Сегодня были разыграны комплекты наград в финальном этапе кубка России.
    Соревнования проходили в Чусовом (СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д.)
    Женщины:
    1. Рябова Полина (Санкт- Петербург)
    2. Понкратова Елизавета (Красноярский край)
    3. Степанец Екатерина (Санкт - Петербург)
    4. Доброва Мария (Санкт - Петербург)
    ...7. Мельчакова Дарья, 11. Третьякова Дарья, 12. Пономарёва Мария, 16 Балюкина Владислава (все Пермский край)
    Мужчины:
    1. Набиулина Артём (Ленинградская область)
    2. Сысоев Кирилл (Красноярский край)
    3. Шуплецов Николай (Санкт - Петербург)
    4. Вихров Максим (Санкт - Петербург)
    6. Шмыров Владимир (Пермский край).
    Поздравляем победителей и призёров!

    28 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    32

  • Новость дня!

    Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 27 декабря 2019 года, Анастасии Смирновой присвоено звание "Мастер спорта России международного класса" .
    Мы поздравляем Настю и её личного тренера (Шарифуллина Р.Р.), со столь знаменательным событием! И желаем не останавливаться на достигнутом!
    Дополним, что в 2019 году в активе спортсменки 4 место на Чемпионате Мира (США), победа на Первенстве мира (Италия) и приз новичку сезона в Кубке мира!

    28 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    29

  • Финал Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс

    28 декабря СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д. принимает Финал Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс!

    27 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    62

  • Воспитанница СШОР "Огонёк" вошла в состав сборной команды на юношеские Олимпийские игры

    Воспитанница СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д. Владислава Балюкина вошла в состав российской сборной на юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в швейцарской Лозанне с 9 по 22 января!
    Спортсменка выступ в дисциплине ски-кросс.
    Мы желаем Владиславе продуктивной подготовки к соревнованиям!

    27 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    35

  • 3 этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс

    Результаты 3 этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс:
    Женщины:
    1. Доброва Мария (Санкт - Петербург)
    2. Рябова Полина (Санкт - Петербург)
    3. Понкратова Елизавета (Красноярский край)
    4. Степанец Екатерина (Санкт - Петербург)
    5. Мельчакова Дарья 
    6. Балюкина Владислва (обе Пермский край)

    Мужчины:
    1. Вихров Максим (Санкт - Петербург)
    2. Сысоев Кирилл (Красноярский край)
    3. Набиулин Артём (Ленинградская область)
    4. Шмыров Владимир (Пермский край)


    Напоминаем, что 28 декабря состоится Финал Кубка России.
    Начало квалификационных соревнований в 12-40, начало финальных соревнований в 14-00.
    Награждение состоится в 16-00.

    27 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    40

  • Завтра на"Огоньке" состоится 3 этап Кубка России по ски-кроссу

    Завтра 27 декабря на территории СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д. состоится 3 этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс!
    Регламент соревнований:
    11-00 - Квалификация
    12-20 - 14-20 - Финалы (формат Round Robin)
    14-40 - 15-00 - 1/2 финала
    15-00 - Финал
    Если вы хотите приехать и поддержать спортсменов, въезд на "Огонёк"  свободный!

    26 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    41

  • Кубок России по ски-кроссу

    27 и 28 декабря СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д., принимает соревнования по фристайлу в дисциплине ски-кросс!
    27.12 - 3 этап кубка России.
    28.12 - Финал кубка России.

    25 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    116

  • Состав национальной команды по могулу сформировали по итогам Кубка России

    В Чусовом Пермского края завершились первые два этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине могул. Результаты соревнований стали критерием отбора в национальную команду.

    Победителями соревнований среди мужчин стали Антон Латышев и Михаил Алейников, среди женщин первенствовали Анастасия Смирнова и Виктория Лазаренко. 

    По итогам был сформирован состав команды, которая примет участие в четырех североамериканских этапах Кубка мира в 2020 году. 

    Мужчины: Никита Новицкий, Дмитрий Колесников, Максим Кудрявцев.
    Женщины: Анастасия Смирнова, Виктория Лазаренко, Анастасия Первушина и Елизавета Безгодова.

    «Для формирования команды мы учли все просмотры спортсменов на всех возможных соревнованиях: трех этапах Кубка мира и двух этапах Кубка России. Решение тренерского штаба сборной команды учитывало мнение тренерского совета – нам, безусловно, важно знать мнение всех региональных тренеров», – рассказал Николай Шимбуев, старший тренер российской команды по могулу.

    Также он

    23 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    43

  • В Чусовом завершились первые два этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине могул

    В Чусовом Пермского края завершились первые два этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине могул.

    Победителями соревнований среди мужчин стали Антон Латышев и Михаил Алейников, среди женщин первенствовали Анастасия Смирнова и Виктория Лазаренко.

    Результаты соревнований стали критерием отбора в национальную команду, которая примет участие в четырех североамериканских этапах Кубка мира в 2020 году. Среди них мужчины: Никита Новицкий, Дмитрий Колесников, Максим Кудрявцев, женщины: Анастасия Смирнова, Виктория Лазаренко, Анастасия Первушина и Елизавета Безгодова.

    «Для формирования команды мы учли все просмотры спортсменов на всех возможных соревнованиях: трех этапах Кубка мира и двух этапах Кубка России. Решение тренерского штаба сборной команды учитывало мнение тренерского совета – нам, безусловно, важно знать мнение всех региональных тренеров», – рассказал Николай Шимбуев, старший тренер российской команды по могулу.

    Также он добавил, что с 6 января спортсмены будут

    23 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    53

  • Награждение победителей 1, 2 этапа Кубка России по фристайлу

    Награждение победителей, призёров и тренеров победителей 1, 2 этапа Кубка России по фристайлу (индивидуальный могул) г.Чусовой 20 - 21.12.2019

    22 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    42

  • Открытие могульного сезона в России

    Вчерашний день резюмировал открытие могульного сезона в России.
    Второй соревновательный день в рамках 2 этапа кубка России - завершён.
    Как и днём ранее, весь женский пьедестал заняли представители Чусовской СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д!
    Обладательницей золотой медали стала Виктория Лазаренко! Серебро у Анастасии Смирновой, бронзовая награда у Анастасии Первушиной!
    В мужской части соревнований лучший результат среди наших показал Латышев Антон, у него 4 место. Победителем соревнований стал Алейников Михаил (Москва), второе место у Андреева Никиты (Санкт- петербург), третье место у Кудрявцева Максима (Москва).
    Поздравляем победителей и призёров соревнований!

    22 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    38

  • Мужской суперфинал 2 этапа Rубка России по фристайлу (индивидуальный могул)

    Мужской суперфинал 2 этапа Rубка России по фристайлу (индивидуальный могул)
    1 место: Алейников Михаил (Москва) 80,63
    2 место: Андреев Никита (Санкт - Петербург) 80,24
    3 место: Кудрявцев Максим (Москва) 77,90
    4 место: Латышев Антон (Чусовой) 76,97
    5 место: Колесников Дмитрий (Чусовой) 76,69
    6 место: Шульдяков Артём (Чусовой) 75,77

    22 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    43

  • Женский Суперфинал 2 этапа Кубка России по фристайлу (индивидуальный могул)

    Женский Суперфинал 2 этапа Кубка России по фристайлу (индивидуальный могул).
    1 место: Лазаренко Виктория (Чусовой) 82,65
    2 место: Смирнова Анастасия (Чусовой) 80,22
    3 место: Первушина Анастасия (Чусовой) 78,29
    4 место: Безгодова Елизавета (Чусовой) 65,40
    5 место: Нефёдова Анна (Санкт-Петербург) 60,19
    6 место: Иванова Светлана (Санкт - Петербург) 23,12

    21 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    48

  • 1-й этап Кубка России 2019-2020 гг. по фристайлу в дисциплине могул

    Чусовские спортсмены Анастасия Смирнова и Антон Латышев стали победителями 1-го этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине индивидуальный могул!
    Второе место заняли Первушина Анастасия (Чусовой) и Алейников Михаил (Москва), третье место у Виктории Лазаренко (Чусовой) и Михала Долматова, так же представителя СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д.
    Наши поздравления победителям и призёрам соревнований!
    Завтра второй соревновательный день! Спортсмены разыграют награды в рамках 2-го этапа Кубка России.

    20 декабря 2019 года

    Юрий Язев

    61

Страницы