Архив

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Февраль 2021
 

Герои

Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплинах «ски-кросс», «слоуп-стайл», «биг-эйр» и «хаф-пайп»

18 февраля 2021 - 01:48

Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплинах «ски-кросс», «слоуп-стайл», «биг-эйр» и «хаф-пайп» прошли на базе ГЛК «Солнечная долина» на прошлой неделе.

В соревнованиях по ски-кроссу среди девушек первенствовала Дарья Чащина (Московская область), второй стала Мария Бугаевская (Пермский край), третьей – Ольга Лизогуб (Миасс). Четвертое место заняла Оксана Назарова (Московская область). У юношей победу одержал Павел Долгинцев (Чусовой), второе место занял Максим Аникаев (Чусовой), замкнул тройку призеров Роман Герц (Нижний Тагил). В «большой финал» также вышел Роман Безгачев (Нижний Тагил).

В соревнованиях у юниоров первым к финишу пришел Артем Семенов (Миасс), вторым – Михаил Никулин (Нижний Тагил), третьим – Георгий Коротков (Трехгорный), четвертым – Никита Конюхов (Московская область). У юниоров в «большом финале» сильнее всех оказалась Варвара Корепанова (Миасс), второй финишировала Елизавета Силина (Миасс), третьей – Анна Лахтачева (Миасс), четвертой – Софья Кадикова (Миасс).

Соревнования по слоуп-стайлу у девушек выиграла Кира Родикова (Красноярск). На втором месте расположилась Василиса Конева (Санкт-Петербург), на третьем – Виктория Калашникова (Москва). У юношей победителем стал Никита Комиссаров (Красноярск), вторым – Алексей Мальцев (Красноярск), третьим – Алексей Захаров (Красноярск).

В соревнованиях среди юниорок первенствовала Анна Лахтачева (Миасс), второе и третье места заняли Екатерина Белухина (Санкт-Петербург) и Екатерина Селезнева (Миасс). Лушим среди юниоров стал Иван Хворостов (Красноярск), второе и третье места заняли Тимофей Бралгин (Красноярск) и Михаил Михайлов (Красноярск).

Соревнования по биг-эйру у юношей выиграл Мирослав Гуц (Москва). Серебряная награда – у Никиты Комиссарова (Красноярск), бронзовая – Алексея Захарова (Красноярск). В аналогичной дисциплине у девушек победила Кира Родикова (Красноярск), Виктория Калашникова (Москва) стала второй, Василиса Конева (Санкт-Петербург) – третьей.

Соревнования по биг-эйру среди юниоров выиграл Михаил Тихомиров (Красноярск), на втором месте расположился Алексей Самусь, на третьем – Тимофей Бралгин (Красноярск). Лучшей среди юниорок стала Анна Лахтачева (Миасс), второе место заняла Екатерина Белухина (Санкт-Петербург), третье – Екатерина Ефремова (Миасс).

В соревнованиях по хаф-пайпу среди юниорок первенствовала Екатерина Ефремова (Миасс), второе место заняла Екатерина Селезнева (Миасс), Ольга Лизогуб (Миасс) стала третьей. У юниоров победу одержал Егор Резанцев (Московская область), вторым стал Дмитрий Соколов (Трехгорный), третьим - Прохор Шурыкин (Миасс).

В аналогичной дисциплине победительницей соревнований у девушек стала Кира Осипова (Миасс), серебряная медаль в активе Киры Родиковой (Красноярск), бронзовая – Авроры Источинской (Миасс). У юношей победителем стал Никита Комиссаров (Красноярск), второе место занял Алексей Пилюгин (Миасс), третье – Савелий Бармин (Миасс).