Архив

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
30
31
 
Декабрь 2019
 

Календарь соревнований по фристайлу

29 декабря 2019 - 13:17

Публикуем календарь соревнований по фристайлу, в которых примут участие наши спортсмены (воспитанники СШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д) на всех уровнях: от соревнований местного масштаба до Международных!
Мы стараемся публиковать анонсы и отчёты мероприятий.
Календарь удобен тем, что вы можете спокойно рассчитать дни, в которых хотите посмотреть выступления спортсменов, как в живую, так и по видеотрансляциям.
Спасибо, что вы с нами!

Календарь соревнований по фристайлу на 2019 - 2020 г.г.
           
Название соревнований место проведения дата дисциплина дополнительная информация
1 1 этап кубка СШОР "Огонёк" г. Чусовой отмена MO перенос старта на 29.12.2019
2 Кубок Мира Рука, Финаляндия 07.12.2019 MO  
3 Кубок Мира Китай 14-15.12.2019 MO DM  
4 1, 2 этап кубка России по фристайлу г. Чусовой 17-23.12.2019 г. MO  
5 Финал Кубка России, 3 этап Кубка России г. Чусовой 24-29.12.2019 г. SX  
6 Новогодние соревнования г. Чусовой 30.12.2019 г. DMO  
7 Всероссийские соревнования г. Чусовой 07-12.01.2020 г. MO DM SX  
8 Kубок России 1,2 этапы SX
Первенство России SX (юниоры)
г. Миасс 12-17.01.2020 г. SX SX ПР (15-20 лет)  
9 Кубок России 3 этап МО
Первенство России (юниоры) МО, DMO
г. Чусовой 14-19.01.2020 г. МО МО, DMO ПР (14-19 лет)  
10 II Зимние Юношеские Олимпийские игры Лозанна (Швейцария) 9 - 22.01.2020 SX  
11 Кубок Мира Трэмбланд (Канада) 25.01.2020 MO  
12 2 этап кубка СШОР "Огонёк" г. Чусовой 25.01.2020 г. MO  
13 Всероссийские соревнования Челябиская обл. г. Миасс 27-31.01.2020 г. SX  
14 Кубок Мира Калгари (Канада) 01.02.2020 MO  
15 Кубок Мира Сдир-Вэлей (США) 06-08.02.2020 MO DM  
16 1 этап кубка СШОР "Огонёк" г. Чусовой 04-05.02.2020 г. SX  
17 3 этап кубка СШОР "Огонёк" г. Чусовой 07.02.2020 г. MO  
18 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России г. Красноярск 10-23.02.2020 г. MO SX  
19 Кубок Губернатор Санкт-Петербурга Лен. обл. Красное Озеро 16-20.02.2020 г. MO DM  
20 Кубок Европы Лен. обл. Красное Озеро 19-20.02.2020 г. MO DM  
21 Кубок Мира Тазавако (Япония) 22-23.02.2020 MO DM  
22 Этап Кубка Мира Челябиская обл. г. Миасс 19-24.02.2020 г. SX  
23 Кубок Мира Алматы (Казахстан) 28.02 - 01.03.2020 DM  
24 Всероссийские соревнования г. Чусовой 29.02-4.03.2020 г. MO DM SX  
25 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Челябиская обл. г. Миасс 03-07.03.2020 г. SX  
26 Этап Кубка Мира г. Красноярск 07-08.03.2020 г. DM  
27 Чемпионат, Первенство Пермского края г. Чусовой 09-11.03.2020 г. MO DM SX  
28 Всероссийские соревнования Краснодарский край, г. Сочи 09-12.03.2020 г. MO  
29 Кубок Мира (Финал) Идрэ (Швеция) 13-15.03.2020 MO, DMO  
30 Финал Кубка России г. Чусовой 12-17.03.2020 г. MO, DMO  
31 Всероссийские соревнования Свердловская обл., г. Нижний тагил 17-21.03.2020 г. SX  
32 4 этап кубка СШОР "Огонёк" г. Чусовой 23-25.03.2020 г. MO DM  
33 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ г. Красноярск 21-29.03.2020 г. MO, DMO  
34 2 этап кубка СШОР "Огонёк" г. Чусовой 26 - 27.03.2020 г. SX  
35 Всероссийские соревнования г. Томск 27-30.03.2020 г. MO  
36 Первенство России (юноши девушки)
МО, DMO, SX,
Кемеровская обл., Горная Саланга 29.03-10.04.2020 г. MO, DMO, SX