27
28

Февраль 2016

Герои

Артём Шульдяков и Смирнова Анастасия абсолютные победители Первенства России по фристайлу 2016 года среди юношей!

02 февраля 2016 - 00:19

В период с 25.01 - 01.02.2016 на территории СДЮСШОР "Огонёк" им. Постникова Л.Д. проводились соревнования "Первенство России по фристайлу среди юношей".
Изначально, соревнования должны были состоятся в Москве, но по причине отсутствия снега и аномально тёплой погоды организаторы приняли решение о переносе соревнований в Чусовой.
Юноши разыгрывали медали в акробатике, слоуп-стайле, ски-кроссе и в могуле.
Первую медаль для Чусовлян завоевал Шмыров Владимир, став третьим в ски-кроссе.
Могулисты, приняв эстафету от своего товарища, разошлись не на шутку! Вчера в индивидуальном могуле все три места пьедестала почёта заняли наши спортсменки. Напомним: Чудинова Полина заняла 3 место, Виктория Лазаренко стала второй, а победителем стала Смирнова Анастасия. У юношей убедительную победу одержал Шульдяков Артём.
В парном могуле юные огоньковцы не оставили шансов своим соперникам. Как и днём ранее, победы одержали Смирнова Анастасия и Шульдяков Артём, а Полина Чудинова вновь завоевала бронзовую медаль!
Давайте поздравим наших спортсменов, тренеров, руководство спортивной школы и федерации фристайла Пермского края!
Следующим стартом у ребят будут соревнования в память о Леонарде Дмитриевиче Постникове, которые состоятся 4 февраля, а 7 числа команда отправится в Санкт-Петербург, где примет участие в Первенстве России среди юниоров и Спартакиаде Молодёжи!
Следите за новостями и болейте за наших!