Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: value в функции field_collection_entity_preload() (строка 942 в файле /var/www/ogonek/system/sites/all/modules/field_collection/field_collection.module).
  • Notice: Undefined index: value в функции field_collection_entity_preload() (строка 948 в файле /var/www/ogonek/system/sites/all/modules/field_collection/field_collection.module).
  • Notice: Undefined index: value в функции field_collection_entity_preload() (строка 948 в файле /var/www/ogonek/system/sites/all/modules/field_collection/field_collection.module).
  • Warning: array_flip(): Can only flip STRING and INTEGER values! в функции EntityAPIController->load() (строка 219 в файле /var/www/ogonek/system/sites/all/modules/entity/includes/entity.controller.inc).
  • Warning: array_flip(): Can only flip STRING and INTEGER values! в функции DrupalDefaultEntityController->cacheGet() (строка 388 в файле /var/www/ogonek/system/includes/entity.inc).
  • Notice: Undefined index: value в функции field_collection_entity_preload() (строка 963 в файле /var/www/ogonek/system/sites/all/modules/field_collection/field_collection.module).

Протокол соревнований по горнолыжному спорту на призы Главы Чусовского муниципального района

Дата протокола:  16 марта 2013 года

Дисциплина:  Слалом-гигант

Главный судья:  Кажин О. Ю. (судья 2 категории)

Главный секретарь:  Киселева И. В. (судья 2 категории)

Постановщик трасс:  Коровин А. Г. (судья 1 категории)

Судья на старте:  Данилова С. М. (судья 2 категории)

Судья на финише:  Иванова Т. А. (судья 2 категории)

Открывающий 1 трассы:  Гусев В.

Открывающий 2 трассы:  Гусев В.

Длина 1 трассы:  550 м

Длина 2 трассы:  450 м

Количество ворот 1 трассы:  21

Количество ворот 2 трассы:  18

Перепад высот:  130 м

Погода:  пасмурно мокрый снег

Температура на старте:  -2 ˚C

Температура на финише:  -2 ˚C

Место Номер Фамилия и имя Возраст Город 1 старт 2 старт Сумма
1 18 Трапезникова Лина 2000 Кунгур 29.92 26.91 56.83
Место Номер Фамилия и имя Возраст Город 1 старт 2 старт Сумма
2 19 Еремеева Алина 2000 Чусовой 30.91 27.42 58.33
Место Номер Фамилия и имя Возраст Город 1 старт 2 старт Сумма
3 22 Игнатьева Варвара 1999 Чусовой 31.42 28.41 59.83
Место Номер Фамилия и имя Возраст Город 1 старт 2 старт Сумма
4 20 Мельчакова Дарья 2000 Чусовой 32.03 29.03 1:01.06
Место Номер Фамилия и имя Возраст Город 1 старт 2 старт Сумма
5 23 Черепанова Снежанна 1999 Чусовой 33.68 31.46 1:05.14
Место Номер Фамилия и имя Возраст Город 1 старт 2 старт Сумма
6 17 Котлячкова Валерия 1999 Чусовой 35.33 31.84 1:07.17
Место Номер Фамилия и имя Возраст Город 1 старт 2 старт Сумма
7 21 Фофанова Дарья 2000 Чусовой 37.20 33.09 1:10.29