Протокол соревнований по горнолыжному спорту на призы главы Администрации Чусовского муниципального района

Дата протокола:  15 марта 2014 года

Дисциплина:  Слалом-гигант

Главный судья:  Коровин А. Г. (судья 1 категории)

Главный секретарь:  Киселева И. В. (судья 2 категории)

Постановщик трасс:  Данилова С. М. (судья 2 категории)

Судья на старте:  Можаев А.В. (судья 2 категории)

Судья на финише:  Иванова Т. А. (судья 2 категории)

Открывающий 1 трассы:  Овчинников Е.

Открывающий 2 трассы:  Мягков Е.

Длина 1 трассы:  550 м

Длина 2 трассы:  450 м

Количество ворот 1 трассы:  20

Количество ворот 2 трассы:  18

Перепад высот:  130 м

Температура на старте:  -2 ˚C

Температура на финише:  -2 ˚C

Девочки 2000 г.р. и младше

Время 4 трассы
1 7 Мельчакова Дарья 2000 Чусовой 0:36.23 0:36.50 1:12.73
2 21 Еремеева Алина 2000 Чусовой 0:36.47 0:36.45 1:12.92
3 26 Мешальникова Анастасия 2001 Кунгур 0:26.89 0:36.31 1:13.20
4 24 Трапезникова Лина 2000 Кунгур 0:36.97 0:36.57 1:13.54
5 16 Бердникова Кристина 2002 Кунгур 0:36.97 0:37.80 1:14.77
6 17 Епина Дарья 2000 Полазна 0:37.70 0:37.12 1:14.82
7 20 Нечаева Елизавета 2002 Полазна 0:37.65 0:37.34 1:14.99
8 13 Пономарева Мария 2002 Чусовой 0:39.24 0:38.79 1:18.03
9 12 Чудинова Полина 2002 Чусовой 0:40.29 0:40.07 1:20.36
10 23 Капустина Алиса 2003 Чусовой 0:42.26 0:40.99 1:23.25
11 10 Сесюнина Екатерина 2002 Чусовой 0:42.24 0:41.74 1:23.98
12 8 Третьякова Дарья 2002 Чусовой 0:42.14 0:43.30 1:25.44
13 22 Кутявина Мария 2001 Чусовой 0:42.63 0:43.31 1:25.94
14 4 Капустина Алена 2003 Чусовой 0:43.19 0:43.01 1:26.20
15 5 Фофанова Дарья 2000 Чусовой 0:43.16 0:43.78 1:26.94
16 15 Гашева Софья 2001 Чусовой 0:44.08 0:43.39 1:27.47
17 18 Львова Анастасия 2003 Чусовой 0:44.02 0:43.85 1:27.87
18 11 Кузнецова Софья 2003 Чусовой 0:44.49 0:44.41 1:28.90
19 14 Феофелактова Яна 2002 Чусовой 0:47.02 0:45.95 1:32.97
20 1 Рассанова Мария 2003 Пермь 0:47.13 0:47.15 1:34.28
21 3 Валиуллина Дарья 2002 Чусовой 0:51.04 0:49.01 1:40.05

DSQ: 

2 (2)
Время 4 трассы
27 Крытова Варвара 2002 Чусовой 0:41.41
2 Лобанова Евгения 2002 Чусовой 0:51.20

Мальчики 2000 г.р. и младше

Время 4 трассы
1 32 Трубников Даниил 2000 Кунгур 0:34.70 0:34.20 1:08.90
2 46 Шмыров Владимир 2000 Чусовой 0:36.11 0:35.54 1:11.65
3 52 Войнов Алексей 2000 Полазна 0:37.61 0:36.87 1:14.48
4 56 Бажин Артем 2002 Полазна 0:37.51 0:37.07 1:14.58
5 30 Разживин Илья 2000 Чусовой 0:37.70 0:37.02 1:14.72
6 62 Чупин Никита 2001 Чусовой 0:38.42 0:36.52 1:14.94
7 40 Матвеев Иван 2000 Чусовой 0:38.40 0:36.85 1:15.25
8 64 Колегов Георгий 2003 Чусовой 0:38.17 0:37.73 1:15.90
9 35 Чурин Дмитрий 2002 Чусовой 0:38.16 0:37.95 1:16.11
10 36 Гайдук Дмитрий 2003 Полазна 0:39.11 0:37.41 1:16.52
11 50 Крохалев Сергей 2002 Чусовой 0:38.75 0:38.33 1:17.08
12 51 Быков Федор 2002 Чусовой 0:39.56 0:38.90 1:18.46
13 33 Пантелеенко Данил 2001 Чусовой 0:39.58 0:39.01 1:18.59
14 47 Рыбаков Тимофей 2003 Чусовой 0:39.84 0:39.01 1:18.85
15 53 Сидоренко Арсений 2000 Чусовой 0:40.12 0:39.71 1:19.83
16 31 Кажин Артем 2003 Чусовой 0:41.04 0:38.97 1:20.01
17 54 Сухогузов Артем 2000 Полазна 0:40.65 0:39.83 1:20.48
18 19 Писарев Роман 2001 Полазна 0:40.81 0:40.00 1:20.81
19 48 Гогольков Михаил 2003 Чусовой 0:40.96 0:41.00 1:21.96
20 42 Важенин Данил 2001 Лысьва 0:41.52 0:41.56 1:23.08
21 59 Орехов Ярослав 2002 Чусовой 0:42.64 0:40.63 1:23.27
22 58 Бирюков Александр 2002 Чусовой 0:42.47 0:41.13 1:23.60
23 45 Ярыгин Михаил 2002 Полазна 0:41.49 0:42.36 1:23.85
24 57 Трегубов Евгений 2003 Чусовой 0:41.69 0:43.61 1:25.30
25 65 Микитюк Богдан 2004 Чусовой 0:42.63 0:42.88 1:25.51
26 37 Черемных Михаил 2002 Чусовой 0:42.77 0:42.81 1:25.58
27 67 Липин Тимофей 2003 Чусовой 0:42.84 0:42.92 1:25.76
28 69 Рахимов Максим 2003 Чусовой 0:43.29 0:43.01 1:26.30
29 38 Белов Захар 2004 Чусовой 0:43.75 0:43.01 1:26.76
30 43 Орлов Игнат 2003 Лысьва 0:44.06 0:44.61 1:28.67
31 44 Дубицкий Никита 2002 Чусовой 0:39.42 0:39.32 1:28.74
32 41 Львов Артем 2004 Чусовой 0:44.87 0:45.26 1:30.13
33 28 Кичигин Виктор 2001 Чусовой 0:40.51 0:51.00 1:31.51
34 55 Смородин Владимир 2003 Полазна 0:40.16 0:53.66 1:33.82
35 68 Максимов Глеб 2002 Чусовой 0:49.32 0:48.48 1:37.80
36 49 Долгинцев Павел 2005 Лысьва 0:57.54 0:43.30 1:40.84
37 70 Созыкин Данил 2002 Чусовой 1:22.52 0:43.31 2:05.83

DSQ: 

1 (1)
Время 4 трассы
66 Горошников Илья 2003 Лысьва
2 (1)
Время 4 трассы
39 Пономарев Александр 2002 Чусовой 0:42.08

DNF: 

2 (2)
Время 4 трассы
60 Шамсияров Евгений 2001 Лысьва 0:40.87
63 Богданов Матвей 2002 Чусовой 0:37.81

Девушки 1998 - 1999 г.р.

Время 4 трассы
1 8 Данилова Александра 1999 Чусовой 0:27.94 0:28.70 0:56.64
2 7 Тимганова Любовь 1999 Полазна 0:29.77 0:29.31 0:59.08
3 4 Плетнева Мария 1999 Пермь 0:30.27 0:30.61 1:00.88
4 5 Богданова Виктория 1998 Лысьва 0:31.23 0:31.86 1:03.09
5 6 Красильникова Анна 1998 Лысьва 0:33.90 0:31.54 1:05.44
6 3 Игнатьева Варвара 1999 Чусовой 0:40.00 0:29.27 1:09.27

DNF: 

2 (2)
Время 4 трассы
1 Котлячкова Валерия 1999 Чусовой 0:32.07
2 Томбасова Дарья 1999 Полазна 0:29.96

Юноши 1998 - 1999 г.р.

Время 4 трассы
1 14 Кропачев Матвей 1998 Чусовой 0:26.36 0:26.65 0:53.01
2 12 Безматерных Илья 1998 Чусовой 0:26.43 0:26.82 0:53.25
3 17 Ягоферов Артем 1999 Полазна 0:27.34 0:27.65 0:54.99
4 19 Канзибаев Андрей 1999 Чусовой 0:27.14 0:27.95 0:55.09
5 10 Печенкин Виктор 1999 Чусовой 0:27.90 0:27.64 0:55.54
6 11 Адамов Евгений 1999 Полазна 0:27.18 0:28.60 0:55.78
7 9 Анненков Сергей 1998 Лысьва 0:29.09 0:28.79 0:57.88
8 23 Рычков Матвей 1999 Чусовой 0:28.64 0:29.41 0:58.05
9 28 Стяжкин Владимир 1999 Чусовой 0:29.26 0:29.13 0:58.39
10 25 Масленицын Данил 1999 Чусовой 0:29.48 0:29.09 0:58.57
11 18 Обиходов Владислав 1999 Чусовой 0:28.47 0:30.21 0:58.68
12 22 Колодкин Степан 1999 Чусовой 0:28.26 0:30.58 0:58.84
13 20 Михайлов Дмитрий 1998 Лысьва 0:29.62 0:30.20 0:59.82
14 27 Гашев Денис 1999 Чусовой 0:29.46 0:30.94 1:00.40
15 21 Ситников Богдан 1999 Лысьва 0:32.42 0:34.30 1:16.72
16 15 Попов Данил 1999 Полазна 0:34.26 0:35.57 1:19.83

DNF: 

2 (3)
Время 4 трассы
13 Митягин Александр 1999 Чусовой 0:36.38
16 Нечаев Сергей 1999 Полазна 0:28.96
24 Исупов Егор 1998 Чусовой 0:28.83

Женщины 1964 - 1973 г.р.

Время 4 трассы
1 28 Плетнева Ольга 1970 Пермь 0:42.73 0:42.50 1:25.23

Женщины 1974 - 1983 г.р.

Время 4 трассы
1 29 Титова Ирина 1976 Чусовой 0:28.77 0:28.90 0:57.67
2 31 Гладких Татьяна 1975 Пермь 0:30.03 0:30.14 1:00.17
3 30 Слобожанина Ольга 1981 Пермь 0:34.43 0:33.85 1:08.28

Мужчины 1963 г.р. и старше

Время 4 трассы
1 35 Кочетков Олег 1962 Лысьва 0:30.44 0:31.09 1:01.53
2 33 Корепанов Владимир 1963 Удмуртия 0:33.19 0:32.38 1:05.57
3 36 Хасанов Рашид 1947 Губаха 0:33.58 0:32.90 1:06.48

DNF: 

2 (1)
Время 4 трассы
34 Кузьмин Владимир 1960 Пермь 0:28.87

Мужчины 1974 - 1983 г. р.

Время 4 трассы
1 46 Стрелков Николай 1978 Пермь 0:27.71 0:27.40 0:55.11
2 40 Черных Павел 1979 Пермь 0:27.97 0:28.34 0:56.31
3 37 Панков Александр 1979 Пермь 0:28.19 0:28.27 0:56.46
4 38 Корвяков Сергей 1980 Лысьва 0:27.09 0:29.88 0:56.97
5 44 Сидоров Сергей 1975 Пермь 0:28.08 0:29.03 0:57.11
6 39 Блинов Сергей 1981 Лысьва 0:29.22 0:30.95 1:00.17
7 43 Мочалов Евгений 1977 Пермь 0:32.61 0:32.75 1:05.36
8 45 Колегов Александр 1974 Чусовой 0:27.02 0:39.54 1:06.56
9 42 Сысолятин Дмитрий 1975 Лысьва 0:33.05 0:33.75 1:06.80

DNF: 

1 (1)
Время 4 трассы
43 Скорик Андрей 1970 Пермь

Мужчины 1964 - 1973 г.р.

Время 4 трассы
1 50 Касаткин Алексей 1973 Чусовой 0:26.74 0:27.10 0:53.84
2 48 Белодед Юрий 1971 Лысьва 0:27.02 0:27.48 0:54.50
3 51 Ворошилов Алексей 1971 Чусовой 0:28.07 0:28.19 0:56.26
4 49 Белов Сергей 1973 Лысьва 0:29.04 0:30.56 0:59.60
5 47 Беляев Александр 1970 Лысьва 0:29.90 0:31.35 1:01.25
6 65 Рассанов Алексей 1973 Пермь 0:37.45 0:35.28 1:12.73

Мужчины 1984 - 1997 г.р.

Время 4 трассы
1 58 Климов Максим 1987 Полазна 0:25.63 0:25.39 0:51.02
2 55 Алешков Арсений 1994 Чусовой 0:26.66 0:26.60 0:53.26
3 63 Можаев Евгений 1996 Чусовой 0:26.79 0:27.06 0:53.85
4 62 Перевозчиков Денис 1993 Удмуртия 0:27.07 0:27.14 0:54.21
5 54 Бояркин Сергей 1997 Чусовой 0:27.94 0:27.85 0:55.79
6 52 Стариченко Николай 1989 Чусовой 0:28.37 0:28.91 0:57.28
7 53 Радыгин Николай 1996 Чусовой 0:29.60 0:29.26 0:58.86
8 61 Михайлов Павел 1996 Лысьва 0:27.21 0:31.97 0:59.18
9 64 Глущенко Антон 1984 Пермь 0:31.64 0:32.91 1:04.55

DNF: 

Время 4 трассы
56 Тубин Александр 1994 Лысьва
59 Северухин Александр 1984 Пермь
60 Останин Игорь 1997 Лысьва